Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 8 von 13 « Erste ... 456789101112 ... Letzte »
Ergebnis 141 bis 160 von 250
  1. Beitrge anzeigen #141 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.437
     
    Sharp ist offline
    Надеюсь будет ближе к первой части а не ко второй.

  2. Beitrge anzeigen #142 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    В разработке постапокалиптическая ролевая игра "Новый союз" от Best Way (создатели В тылу врага) (информация с сайта "Игромании").

    По первоначальной информации выглядит, по крайней мере, в части постапока, замечательно. Но про механику игры пока нет информации. Лично я буду ждать, т.к. "В тылу врага" - отличнейшая игра, одна из немногих отечественных, которую я приобрел. Надеюсь, тут BW тоже не подведут.

  3. Beitrge anzeigen #143 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.612
     
    Sajlador ist offline
    Последнее время читаю на AG новости о высказываниях разных известных разработчиков - и понимаю, что от их уже начинает тошнить :/
    "Пираты убивают индустрию", "Демо-версии убивают продажи", "ПК умирает", "Жанр умирает", и наконец последняя чудо-фраза от Криса Тейлора: "Кикстартер изнашивает себя"!..
    Самое главное в этом - просто-таи потрясающая прозаичность причин сих высказываний:
    *Сбор средств на Wildman Криса тейлора прекращен (12.02.2013) - "Кикстартер изнашивает себя" (13.02.2013).
    *(11.02.2013) На прошедшей конференции DICE 2013 аналитик Джесси Шелл (Jesse Schell) заявил, что выпуск демо-версии до релиза игры может убить продажи. Шелл отметил, что лучше всего продаются игры, которые интригуют игроков, не давая им опробовать самые интересные геймплейные элементы в демке... дальше можно не читать - чем больше обещаешь и чем меньше показываешь игроку - тем больше шансов на продажу, да. Нет, я серьезно, так и есть!
    *Блэр Фрейзер (Blair Fraser), рассказал, почему провалилась Age of Empires Online: оказывается, стратегии - умирающий жанр!

    Идиоты -_-
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  4. Beitrge anzeigen #144 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Как правило, неудачники всегда находят оправдания своим неудачам и верят в эти оправдания только они.

    Вот насчет демок...пф, ну это вообще смех. Я всегда считал, что демки как раз и делаются для того, что бы повысить вероятность продаж, что бы игрок мог хоть приблизительно понять, что он покупает, а иначе как он будет знать? почешет голову и купит то, что и так на слуху везде.

  5. Beitrge anzeigen #145 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.505
     
    elind ist offline
    Гы Они начинают пилить сук, на котором сидят

    Не будет демок, лишь увеличится продажа пираток и незаконные скачки с трекеров.
    Типа только гляну, попробую на зубок, чтоб деньги на ветер ни кидать. Разочарований-то хватает
    Да только далеко не все захотят потом покупать игру, даже если она понравилась. От лени или из-за проблем с финансами

    Многие будут выжидать, когда другие поиграют и выскажут свое мнение, или когда цена на игру упадет, чтобы опять-таки не рисковать.
    То есть резко снизятся продажи в первые месяцы после релиза. А они самые важные для финансового успеха игра.

  6. Beitrge anzeigen #146 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Проблема пиратства сейчас раздута, как воздушный шар. Если все кругом качают пиратки, то какогож хрена подавляющее количество игр - мультиплатформа? На кой черт Крайтек что-то там дорисовывает в PC версии? А Капком с каких таких пирогов Стритфайтеры нам штампует? Все эти "ворье, пиратство, трекеры" не более, чем ляляля от оналитегов и мархетологов.
    Демо-версии убивают продажи? Нет. Продажи убивает треш и всякая, простите за выражение, срань. Делайте хорошие игры и будут вам продажи.
    ПК умирает? xDD Эм... реалии таковы, что сейчас как раз таки Плойки и хЭбоксы умирают.
    Стратегии умирают, это правда. Но увы, тут ничего не поделаешь. Калькуляторы(PS3/xbox360) не в состоянии потянуть этот жанр. Плюс ко всему управление. Играть на джое в стратегию это как спать на потолке. Да и всяко проще написать за 2 дня очередную школоло игрулю типа Год оф Вор, чем выпустить что-нибудь из стратегий, или rpg.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  7. Beitrge anzeigen #147 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.612
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Стратегии умирают, это правда. Но увы, тут ничего не поделаешь. Калькуляторы(PS3/xbox360) не в состоянии потянуть этот жанр. Плюс ко всему управление. Играть на джое в стратегию это как спать на потолке. Да и всяко проще написать за 2 дня очередную школоло игрулю типа Год оф Вор, чем выпустить что-нибудь из стратегий, или rpg.
    омг, что вообще значит "Стратегии умирают"? С чего вдруг они умирают?
    Я например слежу за новыми стратегиями, я с детства большой поклонник стратегий - моими первыми играми были преимущественно стратегии, типа WarCraft2, Героев меча и магии, Black and White, Dungeon Keeper, SimCity... скоро выходит переиздание SimCity - и ее очень и очень ждут, многие люди. По обещаниям и видео, игра выглядит очень качественно.
    Star Craft 2 имел огромный успех - да, он абсолютное самокопирование - но в него играют и ждут продолжения! Даже новая ANNO 2070 была принята очень тепло. Хотя экономические стратегии - вот уж что действительно сейчас, к великому моему сожалению, не в моде.
    XCOM: Enemy Unknown, Endless Space, дополнение к пятой Цивилизации, Total War: Shogun 2.

    А если вы думаете, что в жанре не может появится ничего нового, гляньте на разрабатываемую RTS Planetary Annihilation!
    Где тут смерть стратегий?! Просто сделайте хорошую игру, или переиздайте старую хорошую игру - и вас примут!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  8. Beitrge anzeigen #148 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    омг, что вообще значит "Стратегии умирают"? С чего вдруг они умирают?
    Слишком мало выходит стратегий, к сожалению.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  9. Beitrge anzeigen #149 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.612
     
    Sajlador ist offline
    Относительно недавно студия Triumph объявила о разработке третьей части стратегии Age of Wonders, попутно сообщив, что проект создается при поддержке крупного партнера. Тогда все подумали, что этим партнером является Epic Games, но на деле им оказался не кто иной, как создатель Minecraft Маркус Перссон (Markus Persson).

    Сделав рабочую демо-версию мы начали общение с многочисленными инвесторами и издателями. Многие проявляли интерес, но Маркус оказался фанатом серии, да и к тому же он, в отличие от многих издателей, не требовал прав на игру. При этом он очень серьезно подошел к вопросу и действительно интересуется этим проектом. Главная проблема для него была в отсутствии времени, но игра уже находилась на продвинутой стадии, так что все сложилось как нельзя лучше.

    Age of Wonders 3 выйдет этой осенью.


    P.S.
    За прошедший год, Студия Mojang заработала 240 миллионов долларов. По сравнению с предыдущим годом прибыль компании выросла на 117%. $100 миллионов ушли в карман лично Маркусу Перссону (Markus Persson). Прибыль компании (без учета налогов) составила $92 миллиона.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  10. Beitrge anzeigen #150 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Не, я помню прекрасно какая эйфория была у людей по стратегиям в конце 90-х и начале 2000-х. В то время стратегии были одним из самых ожидаемых и играющих жанров, их выходило очень много всяких и разных. Я и сам днями на пролет играл в вечно любимую мной Age of Empires II, хотя я не назвал бы себя таким уж любителем жанра. Да ты что, тогда все на ушах стояли по стратегиям, я не помню ни одного моего тогдашнего друга или знакомого, который не проходил какую-нибудь очередную стратегию. Сейчас такого уже и близко нет.

    Уж не знаю можно ли назвать этот жанр вымирающим, но то, что этот жанр конкретно сдал обороты - нельзя отрицать, а жанр без прогресса обречен на вымирание, так что лет через 10 он точно станет вымирающим.

    Это печально. Я всё мечтаю дожить до того времени, когда шутаны вымрут, но что-то годы идут, а они всё никак не вымирают, да кажется и не собираются. Хотя линейность, примитивизм и чрезмерное клише от игры к игре, вполне могут быть основой для вымирания. Посмотрим.

  11. Beitrge anzeigen #151 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Поймите правильно, Старкрафт 2 это замечательно, но это одна игра и она достаточно специфична. Кроме того, HoS это всего лишь аддон(!!!), который добавит новых юнитов. Это не новая игра, нет. Это тоже самое, что и было.

    Что вообще хорошего вышло за последние года?
    XCOM вообще ни о чем. Stronghold 3 откровенно слабая игруля. По моему, предыдущие были в разы лучше. Anno 2070... даже не знаю. Конкретно эта серия меня никогда не цепляла. Может и хорошая игра. Heroes VI откровенный мусор. Это позорище и гореть убейсофтам в аду за такое надругательство над серией. Что там еще было? Цивилизация 5? Ага, поиграл один вечерок и понял, что серия загнулась. Четверка была определенно лучше, а про тройку и говорить нечего. Shogun 2? Опять же, я такое не люблю. Не цепляют меня Тоталы, увы. Это же и про Ваху. А больше уже ничего и нет.

    Я всё мечтаю дожить до того времени, когда шутаны вымрут
    Зачем же так? Раз у нас все плохо, то пускай и у соседа корова помрет, так чтоль?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  12. Beitrge anzeigen #152 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Зачем же так? Раз у нас все плохо, то пускай и у соседа корова помрет, так чтоль?
    Нет, просто я не верю в непотопляемость, а шутаны всем своим напыщенным видом пытаются показать, что всё офигенно просто, косим бабло, пипл хавает, море по колено и так далее.
    Как то печально, что хорошие жанры, которые заставляют думать (стратегии, тру рпг, квесты), вымирают, а спинномозговые шутеры процветают. А ведь каких-то 10 лет назад как-то всё было и существовало себе не мешая друг другу, развивалось, а теперь...

  13. Beitrge anzeigen #153 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Нет, просто я не верю в непотопляемость, а шутаны всем своим напыщенным видом пытаются показать, что всё офигенно просто, косим бабло, пипл хавает, море по колено и так далее.
    Так это применимо не только к шутерам. Экшоны, слешеры, рпг. Халтурят кругом.
    Как то печально, что хорошие жанры, которые заставляют думать (стратегии, тру рпг, квесты), вымирают, а спинномозговые шутеры процветают.
    Не надо рпг и стратегии ставить выше(и ниже тоже) fps. Это все жанры. Они НЕ плохие и НЕ хорошие.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  14. Beitrge anzeigen #154 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Крым, Севастополь
    Beitrge
    71
     
    Meuterer ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    хорошие жанры, которые заставляют думать (стратегии, тру рпг, квесты), вымирают, а спинномозговые шутеры процветают.(
    Можно вообще-то выделить отдельно жанр умного шутера, включающего в себя, например, Hexen 1-2, Clive Barker's Undying, Call of Cthulhu, а так же ряд простых по устройству, но зато требовательных к способностям игрока игр.
    Правда в последние годы этот жанр, судя по всему, благополучно вымер…

    не мешая друг другу,
    И сейчас не мешают, не в этом дело.
    Gendert von Meuterer (14.02.2013 um 17:58 Uhr)

  15. Beitrge anzeigen #155 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Не надо рпг и стратегии ставить выше(и ниже тоже) fps. Это все жанры. Они НЕ плохие и НЕ хорошие.
    Так я говорил конкретно про типичные спинномозговые шутаны, типа колды, баттлы и прочей ерунды. К хорошим шутерам претензий нет и быть не может, но сколько именно хороших шутеров вышло вообще за последние годы? крайне мало. Таким образом хороший шутер отходит на задний план, а спинномозговой косит капусту и врывается в топы.
    Я мечтаю увидеть падение именно спинномозговых шутеров.

    Так это применимо не только к шутерам. Экшоны, слешеры, рпг. Халтурят кругом.
    Но с шутанами халтурят больше всего, согласись.

  16. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #156 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
     
    sonnedre ist offline
    Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Human Defiance. Похоже, будет продолжение этой классной игры.

  17. Beitrge anzeigen #157 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Во-первых, ужасна рада за всех поклонников Ведьмака!

    Прочитав новость, в очередной раз сама чуть было не повелась... Однако быстро охолонула.

    Все тот же заданный "Геральт", сюжетные линии снова не зависят впрямую от меня, а обыгрываются в минифильмах, где я теряю управление над своим характером и где мне навязываются сюжетные ходы и соответственно диалоги. Похоже, герой по-прежнему будет спать с кем попало, но более "романтично".

    И что-то даже не сомневаюсь, что решение будет принято в пользу квиктайм-эвентов!
    Ален, спешу порадовать (или огорчить?!) в Ведьмаке 3 не будет QUTE.
    http://shazoo.ru/user/Magnus/blog/12...jmet-50-chasov

  18. Beitrge anzeigen #158 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Опа, а эта новая порция инфы неплохо так повысила интерес к игре. Будут некоторые хорошие фичи, которых лично мне не хватало в предыдущих частях для погружения в игру. Еще очень интересно как сама игра будет ощущаться, мир, персонажи. Дай Бог, что бы это хоть малость напоминало Готику. Все возможности и предпосылки к этому есть, осталось только не ступить.

  19. Beitrge anzeigen #159 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.612
     
    Sajlador ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Пираты! Пираты повсюду! Всюду пираты!!!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  20. Beitrge anzeigen #160 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Крым, Севастополь
    Beitrge
    71
     
    Meuterer ist offline
    Начался сбор средств на создание идейного приемника Planescape: Torment -
    http://www.kickstarter.com/projects/...es-of-numenera

    За день проект набрал более полутора миллионов долларов, хотя требовалось всего 900 000 $

Seite 8 von 13 « Erste ... 456789101112 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide